• 30 января 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр., д. 60

Встреча #4 клуба ITBizRadio на тему: "Практика вывода стартапа из кризиса на уровень зрелости"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2272 дня назад
30 января 2018 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Большой Сампсониевский пр., д. 60

Первая встреча клуба ITBizRadio в 2018 году.

Краткое описание встречи:

Четвёртая встреча от организаторов бизнес-шоу ITBizRadio. На встрече Вы сможете:

  • Познакомиться с ведущими шоу,
  • Познакомиться с коллегами по отрасли - профессионалами в области информационных технологий и бизнеса,
  • Узнать о бесплатных онлайн-марафонах от ITBizRadio по созданию профессионального контента и принять участие в ближайшем марафоне, который позволит вам стать гостем шоу ITBizRadio.

Для кого будет полезна встреча:

Наше общение будет интересно и полезно тем, кому интересно создавать свои стартапы и превращать их в бизнесы, бизнес-аналитикам, менеджерам проектов, менеджерам продуктов, скрам-мастерам, тим-лидам, руководителям департаментов, директорам, HR-специалистам, а также всем, кто хочет стать руководителем или приблизиться к бизнес-составляющей IT-отрасли.

Место проведения:

Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр., д. 60. Вход в здание — с Гельсингфоргской улицы, напротив большой красной вывески. Офис компании DataArt, 1 этаж, вход — направо от проходной бизнес-центра.

В случае каких-либо трудностей с нахождением здания, входа в него, с нахождением вас в списках и т. п. сложностей пишите в Telegram организатору Александре https://t.me/platotel.

Онлайн-трансляция:

https://www.facebook.com/ITBizRadio...

Спикер:

Авенир Воронов, технический директор компании Qasl. Работал в компаниях: HP, Luxoft, Deutsche bank, UBS, Motorola в России, Польше, Сингапуре. Прошел путь от программиста до директора. 4 года был тренером по лидерским программам для менеджеров проектов в Luxoft и получил награду как самый эффективный тренер компании.

Программа встречи

19:00 - 19:15 - Сбор гостей, чай-кофе

Гости представляются, каждый желающий рассказывает:

  • Чем занимается,
  • Какими темами интересуется, с какими людьми было бы полезно познакомиться,
  • Чем может быть полезен сообществу.

19:15 - 20:00. Часть 1, лекционная

Вывод проекта из состояния хаоса до второго уровня зрелости управления — от отсутствующего управления до повторяемого.

Разделение потоков между отделами.

Внедрение инструментов тайм менеджмента (Эйзенхауер, Форестер, PERT, SLA и пр.).

Настройка автономного планирования и поддержка репутации между отделами.

Сформированные процессы и система шаблонов.

Документация и метрики.

Соционика и метапрограммы для мотивации.

Авенир Воронов: "Теория без практики мертва и бесплодна, а практика без теории бесполезна и пагубна» сказал в 19 веке великий русский математик и механик Пафнутий Львович Чебышев. Мы рассмотрим, чего стоят теоретические выкладки из современных лидерских курсов и классических книг по управлению в уже работающем стартапе с реальными клиентами и живым рынком. На основе реального проекта будет показан процесс прохождения по модели зрелости Кросби от начального уровня до управляемого за 3 месяца. Будут рассмотрены реальные шаги и их оценка через призму теорий Такмана, Левина, Тейлора и самого Генри Форда. Не останутся без внимания ошибки и неудачные решения, их анализ и совершенствование. Будет представлена нынешняя схема процессов, статистики и документации. Лектор покажет, как добился вовлеченности в построение процессов всех команд. Представит весь набор инструментов тайм менеджмента, который помогает ему и его коллегам на этом пути (Эйзенхауер, Форстер, PERT и пр.). Расскажет о том, как работать с мотивацией сотрудников без потери собственной. В заключении будут обозначены планы на следующий период развития проекта".

20:00 - 20:15. Кофе-брейк
Перерыв на свободное общение за чаем, кофе и печеньем.
 
20:15 - 21:00. Часть 2, интерактивная
 
21:00 - 21:15. Часть 3. Анонс онлайн-марафона от ITBizRadio по созданию профессионального контента в социальных сетях

Ведущие шоу расскажут, как публикации в соцсетях профессионального контента с хештегом #itbizradio помогут вам обратить на себя внимание и получить приглашение стать героем программы, у которого мы возьмём видео-интервью (или интервью по Skype — в случае нахождения не в Санкт-Петербурге и не в Москве).

​​После 21:15 - "After party" (продолжение вечера в кафе)

У тех, кому захочется продлить вечер в приятной компании, будет возможность пообщаться с ведущими ITBizRadio, героями выпусков шоу за 2017 год и гостями встречи в одном из близлежащих кафе.☺

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше